российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актёр Робин Уильямс ушёл из жизни, совершив самоубийство

Оскароносный американский комик Робин Уильямс скончался на 64-м году жизни. По предварительным данным, актёр покончил собой, не справившись с тяжёлой депрессией, передает CNN со ссылкой на представителя Уильямса Мару Баксбаум.

Сообщении об обнаружении актёра в бессознательном состоянии в его доме в Тибероне (округ Марин) поступило в местную спасательную службу около полудня. Прибывшие на место полицейские нашли тело Уильямса. Предполагается, что причиной смерти стало удушье. Однако окончательно это станет известно после проведения медэкспертизы.

По словам представителя актёра, в последнее время Уильямс страдал от тяжёлой депрессии, чем она была вызвана пока не уточняется. Известно, что пять лет назад комик перенёс операцию на сердце, и несколько раз проходил лечение от алкоголизма и наркомании.

Президент США Барак Обама выразил свои соболезнования семье актёра.

Робин Уильямс получил премию «Оскар» в 1998 году, кроме того, в копилке комика пять «Золотых глобусов». В общей сложности Уильямс снялся почти в трехстах фильмах. Самые популярные их них: «Джуманджи», «Август Раш», «Двухсотлетний человек», «Умница Уилл Хантинг» и другие.

Лос-Анджелес, Зоя Осколкова

Лос-Анджелес. Другие новости 12.08.14

Парк Якутска украсили скульптуры из песка (ФОТО). Рядом с песочной невестой уже фотографируются молодожены. / В Крыму сегодня +36, море прогрелось до +27. / В якутском кинотеатре детям показали непристойный ролик. Павел Астахов возмутился. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки