российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депардье: «Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек» Знаменитый француз выпивает 14 бутылок алкоголя в день

Москва, Сентябрь 15 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – С помощью алкоголя Жерар Депардье борется со скукой. Несмотря на убеждения врачей, актер выпивает до 14 бутылок спиртных напитков в сутки. Об этом знаменитый француз рассказал в интервью журналу Le Soir.

«Когда мне скучно, я пью. Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Врачи попросили меня рассказать о моем потреблении алкоголя, на что я им ответил: «Случается», – сказал Депардье.

Употребление спиртных напитков актер начинает с самого утра. По словам Депардье, завтрак начинается с шампанского или красного вина. «Во время обеда я выпиваю две бутылки вина. Во второй половине дня снова шампанское, пиво и пастис, бутылку которого я выпиваю до пяти вечера. Вечером – водка или виски», – рассказал актер.

Стоит отметить, что медики рекомендовали 65-летнему французу совсем отказаться от употребления спиртного из-за проблем со здоровьем. «Как бы то ни было, я не умру. Не сейчас. Я по-прежнему полон энергии», – отметил Депардье.

Напомним, ранее актер, получивший российское гражданство в прошлом году, заявлял, что планирует запустить в России свою сеть закусочных. Кроме того, в планах Депардье запуск собственных ресторанов в Мордовии, где он также получил постоянную регистрацию.

Культура. Другие новости 15.09.14

«Свингеров» в Екатеринбурге приняли на ура (ВИДЕО). / Дочь мигрантов из России стала «Мисс Америка-2015». / Русская девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Америка-2015» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках