российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сериал «Твин Пикс» вернется на экраны в 2016 году

Режиссер Дэвид Линч, уже много лет не снимающий ничего, кроме рекламы, вместе со своим соавтором Марком Фростом снимет новый сезон сериала «Твин Пикс» для канала Showtime.

В понедельник Дэвид Линч в очередной раз привел в беспокойство фанатов сериала «Твин Пикс», опубликовав в твиттере цитирующее картину сообщение: «Жвачка, которая вам нравилась, вернется в моду». Второй создатель культового телефильма Марк Фрост также отметился твитом с хэштегом «#damngoodcoffee».

Ранее Линч на кинофестивале в Тоскане туманно сообщил, что был бы не прочь вернуться к любимым героям. Совокупность этих новостей, разумеется, подвигла фанатов на самые смелые фантазии, тем более что Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет, которые истекли как раз в 2014-м.

Все эти приметы выглядели очередной шуткой киноклассика, неоднократно издевавшегося над фанатами сериала, но позднее стало известно, что продолжению «Твин Пикс» быть. Линч и Фрост приступят к съемкам в следующем году, а премьера нового 8-серийного сезона состоится в 2016-м на канале Showtime, пишет Газета.ру.

Нью-Йорк, Станислав Еременко

Нью-Йорк. Другие новости 07.10.14

Харьковские вандалы разбили мемориальную доску Героя Советского Союза. / Россия превращается в кибертюрьму. «Электронный чип» лишит страну независимости, а граждан – права на личную жизнь. / Ялтинская киностудия должна стать меккой российского кинематографа и центром молодого кино РФ, считает Михалков. Путин поручил властям до 1 марта 2015 года внести предложение по развитию киностудии. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки