российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певец Тимати задолжал банку 410 тысяч долларов

ЗАО «Метробанк» обратился в Дорогомиловский суд Москвы с иском о взыскании задолженности с рэпера Тимати, в миру Тимура Юнусова, более 410 тысяч долларов США, сообщает РАПСИ.

Согласно документу, два года назад Тимати обратился в банк за кредитом в размере более одного миллиона долларов США. «На ноябрь этого года задолженность по кредиту составила более 410 тысяч долларов. Истец просит взыскать данную сумму, в которую входит долг, неустойка на долг и неустойка на просроченные проценты», – сказали в суде.

Предварительные слушания по делу назначены на 11 декабря.

Стоит отметить, что отец Тимура Ильдар Юнусов крупный бизнесмен. Однако рэпер не раз заявлял: «У меня очень обеспеченные родители, но отец меня воспитывал таким образом, что я всего должен добиваться сам».

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 28.11.14

Клоуны со всего мира, возвращение «Наив» и «АукцЫон» с программой «Еще» (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / «Новый Регион» подвел итоги розыгрыша билетов на последний концерт группы Klaxons. / Счетная палата: Стоимость реставрации Эрмитажа возросла втрое. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках