российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадр шторма в Новосибирске стал лучшим фото в 2014 году По версии журнала Time

Лучшей фотографией текущего года по версии журнала Time стал снимок летнего шторма новосибирского фотографа-любителя Никиты Дудника. Кадр обошел снимки с места крушения малазийского «Боинга», с церемонии «Оскар» и из охваченной Эболой Либерии, передает Сиб.фм.

Редакция Time отобрала 10 лучших фото из нескольких тысяч снимков. «Лёд стал главным героем ошеломляющего фото шторма в Новосибирске. В середине июля снимок сделал фотограф-любитель Никита Дудник. Это устрашающе прекрасный снимок купальщиков, выбегающих из воды, в то время как на них падают градины, производя всплески», – прокомментировали свой выбор в журнале.

Автору лучшей фотографии 20 лет, он проживает в Новосибирске. Свой победный снимок Дудник сделал во время отдыха на камеру мобильного телефона. По его словам, день тогда выдался «необычно жаркий день для Сибири», отдыхающие горожане не ожидали, что пойдет град.

«Я отношусь к этому достижению как к приятному бонусу. Мне очень нравится наблюдать со стороны, как эта история завоевывает мир», – отметил Никита Дудник.

Лучшее фото 2014 года по версии Time. Автор: Никита Дудник

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 10.12.14

За петербургский памятник Стиву Джобсу предложили 10 млн. рублей. А Медведеву непонятно, зачем ставили памятник. / Гостиницу «Исеть» отдадут на откуп современным художникам – в памятнике конструктивизма пройдет Уральская биеннале. / Театральная среда в Москве (ФОТО). «Как я съел собаку», «Давным-давно» и «Три товарища». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках