российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мисс Вселенной 2014» стала колумбийка Паулина Вега Представительница России в финал не прошла

Жительница Колумбии 22-летняя Паулина Вега завоевала титул «Мисс Вселенная 2014». Вице-мисс стали американка Ниа Санчес и украинка Диана Гаркуша. Представительница России Юлия Алипова не смогла войти в число 15 финалисток, сообщает Associated Press.

Финал конкурса «Мисс Вселенная 2014» проходил в пригороде американского Майами – Дорале. В общей сложности за титул боролись 87 девушек со всего света, из них 15 приняли участие в финале.

Пайлина Вега является внучкой знаменитого тенора Гастона Веги. «Это мечта – представлять современную женщину. Которая заботится не только о том, как быть красивой и гламурной, но и о том, как быть профессиональным, умным, трудолюбивым человеком», – заявила красавица после победы, добавив, что больше принимать участие в подобных мероприятиях не намерена, поскольку хочет быстрее вернуться к учебе.

Конкурс «Мисс Вселенная» проводится вот уже на протяжении 64 лет. Права на проведение соревнования самых красивых девушек планеты принадлежат американскому миллиардеру Дональду Трампу. Представительницы России несколько раз становились участницами финала престижного конкурса, однако примерить корону удалось лишь Оксане Федоровой в 2002 году. Позже Федорова отказалась от этого титула.

Майами, Зоя Осколкова

Майами. Другие новости 26.01.15

Лучшие фильмы «Кинопробы» покажут в рамках проекта «Эхо фестиваля». / Итальянские пользователи соцсетей уже выбрали Президента Республики (ФОТО). Некоторые политики и СМИ требуют, чтобы он отказался. / Платный новостной телеканал SKY TG 24 переходит в Италии на бесплатное цифровое эфирное вещание. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки