российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мартин: Новый сезон «Игры престолов» будет очень кровожадным

Автор бестселлера «Игра престолов» Джордж Мартин после вручения премии Гильдии сценаристов сообщил, что в новом – пятом сезоне экранизации неожиданных смертей станет ещё больше. По его словам, соавторы сценария сериала Дэвид Бениоф и Д.Б. Уэйс оказались «кровожадней» его, пишет showbiz411.com.

Мартин отметил, что многих героев, «выживших» в части «Песнь льда и пламени», сценаристы планируют убить, что может огорчить фанатов, читавших его книгу. При этом автор бестселлера выразил уверенность, что такими темпами сезонов окажется больше чем книг. По его мнению, в итоге телезрители могут увидеть до девяти сезонов сериала.

Первая серия нового сезона «Игры престолов» выйдет на экраны 13 апреля этого года. Кто именно из героев падет жертвой фантазии трех кровожадных умов, не сообщается.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 16.02.15

Исламистские хакеры атаковали сайт итальянской школы. / Евгений Ройзман спел песню про уральскую рябинушку (ВИДЕО). / В Югре рассмотрят законопроект об уполномоченном по правам аборигенов. Заседание Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера проведет Еремей Айпин. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках