российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Мадонна рухнула со сцены во время выступления (ВИДЕО)

Американская поп-дива Мадонна в ходе выступления на церемонии вручения наград Brit Awards упала со сцены. Впрочем, певица растерялась всего на пару секунд, поднялась на ноги и закончила песню.

Во время исполнения композиции «Жизнь ради любви» Мадонна поднималась по лестнице, установленной на сцене. Один из танцоров по плану должен был эффектно снять мантию с плеч певицы, однако плащ был завязан очень туго, когда мужчина потянул за полы мантии, певица потеряла равновесие и рухнула на пол.

Впрочем, поп-дива прервала пение лишь на пару секунд, встала на ноги и продолжила выступление.

На своей страничке в соцсети Instagram* Мадонна успокоила своих поклонников, сообщив, что с ней все в порядке. «Ничто меня не остановит, и любовь подняла меня на ноги, – написала певица. – Спасибо за ваши пожелания!".

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 25.02.15

Меняем Серова на Королеву: поп-артисты отказываются от гастролей в Каменске. / Новосибирская опера обещает защитить «Тангейзера» от цензуры РПЦ. Вслед за административкой от прокуратуры режиссеру-постановщику и театру грозит уголовное дело от СК РФ. / Орнелла Мути сядет в тюрьму за ужин с Путиным в Петербурге. Она прогуляла спектакль по фальшивой справке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках