российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жерар Депардье: Я готов отдать жизнь за Россию Актер не хочет «сдохнуть, как дурак, во Франции»

Известный актер, винодел и ресторатор Жерар Депардье, два года назад получивший российское гражданство, заявил о готовности отдать жизнь за Россию. Артист также признался, что никогда не чувствовал себя французом, пишет французское издание Voici.

«Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные. Я не хочу сдохнуть, как дурак, в современной Франции», – заявил Депардье в интервью французскому еженедельнику.

Актер вновь заявил, что не чувствовал себя своим во Франции. «Меня растили на ценностях, которые я не разделяю», – отметил Депардье. При этом артист признался, что его посещают мысли о суициде. «Я ни во что не верю. Особенно в себя. Иногда по вечерам в своей постели я хочу уснуть навсегда», – заявил Депардье.

Напомним, что в конце прошлой недели актер дал пресс-конференцию в Каннах, на которой он признался в любви к президенту РФ Владимиру Путину и назвал Россию Советским Союзом. «Месье Путин, я его хорошо знаю и очень люблю, – заявил Депардье, представляя в Каннах фильм «Долина любви», в котором он играет главную роль вместе с Изабель Юппер. – Я много езжу в СССР, или, точнее, в Россию».

Депардье получил российское гражданство в 2013 году, но решил сохранить за собой и французское. Артист много раз заявлял, что он гордится тем, что является гражданином России.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 26.05.15

В Дании радиоведущий завершил беседу с зоозащитницей убийством кролика. После погони по студии журналист трижды ударил зверька насосом. / Лучшими спектаклями года в области стали «Сатьяграха» в Оперном, «Ромео и Джульетта» в Куклах и «Солнечные зайчики» театра ФиМ. / Звезда «Сплетницы» отсудила детей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках