российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николь Кидман снова выходит замуж

Как сообщает британский таблоид «Sun», уже в марте 37-летняя актриса из Австралии снова пойдет под венец. Ее избранником стал 38-летний рок-исполнитель Кейт Урбан.

Цитируя подругу актрисы, газета заявляет: «Кидман так счастлива, как никогда в своей жизни. Она не хочет никакой долгой помолвки».

Новозеландец Урбан, выросший в Австралии и переехавший в США, предложил ей руку сердце на Рождество. Немногим позднее они слетали с Николь познакомиться с его родителями в Нэшвилле, Теннесси.

Согласно газете, свадьба состоится в узком кругу друзей: «Оба ищут соответствующее место и, видимо, остановятся на Австралии». Бывший муж Кидман Том Круз, вместе с ней усыновивший двоих детей, вряд ли появится в этом кругу, поскольку вместе с Кэйти Холмс ждет прибавления семейства. Но Кидман дала понять, что ей непринципиально присутствие бывшего мужа при появлении будущего: «Они с Кейтом просто хотят пожениться». Для певца и гитариста, известного в первую очередь хитом «Days Go By», это будет первый брак. При этом надо сказать, что прошлое Урбана далеко не безоблачно. В Нэшвилле его долго преследовали неудачи в музыкальной карьере, затем он имел проблемы с алкоголем и наркотиками, о чем впоследствие спел песню «Nobody Drinks Alone».

Культура. Другие новости 24.01.06

В феврале в Перми пройдет Неделя музыки Петра Чайковского. / В Прикамье открывается Год Пастернака. / В Москве закрыты музеи и библиотеки. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках