российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ванкувере Духовны и Андерсон приступили к съемкам «Секретных материалов» Режиссером очередного сезона культового сериала стал Кристофер Картер

В Канадском Ванкувере стартовали съемки первой серии нового сезона культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на калифорнийский телеканал «Кей-ти-эл-эй». Как и анонсировалось, роли главных героев – агентов ФБР – исполнят Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Как отмечает американский телеканал, съемочный процесс идет в павильонах кинокомпании North Shore Studios.

По задумке продюсеров, премьера очередного сезона пройдет в январе 2016 года на телеканале «Фокс» (Fox Broadcasting). Руководство проектом возложено на режиссера и сценариста Кристофера Картера. По данным источников, именно ему удалось убедить телекомпанию «Фокс» снять еще один – десятый по счету сезон «Секретных материалов».

«После 13-летнего перерыва мы возвращаемся. Хорошая новость заключается в том, что за это время мир стал более причудливым. Это прекрасное время для еще шести историй», – поделился своими впечатлениями о возобновлении работы над «Секретными материалами» Картер.

Отметим, что Джиллиан Андерсон уже успела предстать перед поклонниками в образе агента ФБР Скалли. На своей страничке в твиттере она опубликовала селфи с характерной рыжеволосой прической. Фото актриса сопроводила смайликом с изображением инопланетянина.

Gillian Anderson

Напомним, телесериал «Секретные материалы» увидел эфир в сентябре 1993 года, а показ завершился в мае 2002 года. За девять сезонов зрители смогли увидеть 202 серии.

Ванкувер, Иван Гридин

Ванкувер. Другие новости 09.06.15

«Настоящий итальянец» Тото Кутуньо запел на китайском (ФОТО, ВИДЕО). / В Москве ищут новое место для памятника святому князю Владимиру. / Ржавая вагина в Версале от индо-британского художника вызвала скандал во французском обществе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках