российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Шнуров станет композитором спектакля в детском театре

Рок-музыкант Сергей Шнуров, известный своими неоднозначными песнями, напишет музыку для спектакля «Пустота», премьера которого состоится в Тверском ТЮЗе в начале будущего года.

«Шнур яркий, у него интересные аранжировки. Несмотря на все его хулиганство, он достаточно умный и очень интересно мыслящий человек, который готов идти на такие творческие авантюры», – цитирут портал «Твериград» замдиректора ТЮЗа по творческим вопросам Татьяну Цветкову.

Спектакль «Пустота» поставлен по пьесе современного драматурга Максима Черныша. Пьеса стала одним из открытий фестиваля молодой драматургии «Любимовка» в 2013 году. В ней повествуется о некоем топ-менеджере по имени Дмитрий Анатольевич, его секретарше, его пиарщице и любовнице.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.09.15

Полиция Петербурга нашла того, кто уничтожил барельеф Мефистофеля. «Заказчик» заплатил 28-летнему альпинисту 5 тыс. рублей. / Театрализованное представление о разбойниках...(ФОТО). Завершилось реальным убийством двух человек. / Саркози хочет быть цветком. Отец экс-президента Франции приехал в Москву с выставкой (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках