российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандально-сексуальную «Любовь 3D» в России не покажут Минкульт отказал в прокатном удостоверении

Министерство культуры РФ отказало в прокатном удостоверении компании «Премиум фильм», занимающейся продвижением в России фильма Гаспара Ноэ «Любовь 3D» из-за обилия сцен порнографического характера. Об этом сообщили в пресс-службе Минкульта.

Отметим, что на сайте «Премиум фильма» кинолента рекламируется как «возбуждающая сексуальная мелодрама» с пометкой «Скоро в прокате».

Премьера фильма «Любовь 3D» состоялась в рамках Каннского кинофестиваля этого года. Журналисты и специалисты индустрии назвали фильм скандальным и откровенным. Во Франции, где первоначально картине присвоили рейтинг «16+», сейчас просят его повысить до «18+». Также фильм был показан этим летом на Московском Международном кинофестивале. Для проката в России осенью готовилась софт-версия.

Фильм рассказывает историю отношений между парнем, девушкой и ещё одной девушкой. Кинокритики были поражены количеством откровенных сцен: в фильме в большом количестве присутствуют сцены сексуального характера, снятые, благодаря 3D, невероятно реалистично.

Согласно опубликованным рецензиям, «Любовь» Гаспара Ноэ получилась куда более откровенной, нежели «Нимфоманка» Ларса фон Триера и «Пятьдесят оттенков серого». В российский прокат фильм планировалось выпустить 3 сентября 2015 года.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 17.09.15

Фантасмагория греха «Орлеан», фильм-победитель Берлинского кинофестиваля и продолжение «Бегущего в лабиринте» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Риге человек в трусах ворвался на выставку и испортил скульптуру Сальвадора Дали (ФОТО). / Арт-фестиваль «MUCH»: свердловские художники, челябинские музыканты и немецкие технологии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках