российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анимаккорд» выпустит новый сезон мультсериала «Маша и Медведь» Работа над проектом рассчитана более чем на полтора года

Сопродюсер весьма популярного не только в России анимационного сериала «Маша и Медведь» Дмитрий Ловейко презентовал первую серию нового третьего сезона мультсериала. Он также заявил, что создатели продолжать работать над реализацией проекта, по меньшей мере, до середины 2017 года.

«Несмотря на появившиеся вдруг в СМИ слухи, мы вошли в третий сезон и будем делать его до середины 2017 года», – подчеркнул Ловейко во время презентации товарного бренда «Маша и Медведь», передает РИА «Новости».

Ранее мультипликационный сериал «Маша и Медведь» заслужил внимание и снискал признание экспертов американского специализированного журнала Animation Magazine. Издание внесло «Машу и Медведя» в список проектов, способных стать классикой будущего. Данный мультипликационный проект пока остается единственным в рейтинге сериалом российского производства и первым, ставшим лауреатом американской премии Kidscreen Awards в категории Creative Talent среди произведенных в РФ.

Напомним, к началу нового учебного года студия «Анимаккорд» выпустила финальную 52-ю по счету серию проекта «Маша и Медведь», получившую оптимистичное название «До новых встреч!». Как писал «Новый День», тогда же стало известно, что все силы мультипликаторов будут брошены на производство спин-оффов (ответвлений) главного проекта – «Машины сказки» и «Машины страшилки», – что сделало неопределенным будущее титульного проекта.

Дмитрий Ловейко тогда пояснил, что окончательное решение о продолжении съемок нового сезона не принято. «Несмотря на рейтинг, мы пока не приняли решение, снимать ли третий сезон, собираемся с силами. Прикидываем, хватит ли нам ресурсов. Мы весьма успешно запустили сериал «Машины страшилки» – это страшилки против того, чтобы кто-то чего-то боялся, снято шесть эпизодов, и мы продолжаем над ним активно работать, нам очень нравится этот проект», – рассказал продюсер проекта Дмитрий Ловейко.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 12.11.15

Эротический триллер с Киану Ривзом, байопик про хип-хоп и номинированная на «Оскар» комедия про странного Бога (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Театральный режиссер Роберт Стуруа расскажет челябинцам про Шекспира и не только. / В Екатеринбурге появится Аллея кино, а улицу Толмачева сделают пешеходной. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках