российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Земфира: «Мне нужно быть в курсе, с кем мы воюем сегодня» Но у нее «нет потребности приближаться к власти»

Рок-певица Земфира Рамаданова не хочет приближаться к власти и не может представить себя участницей политического движения.

«У меня нет никаких отношений с власть имущими людьми. Они мне не делали предложений, о которых стоило бы говорить всерьез. У меня нет потребности приближаться к власти. Я опасаюсь этого. Политики – опасные люди. Очень скользкая профессия. Я стараюсь держаться на расстоянии, а у власти нет потребности использовать меня, и мне это на руку. Не могу даже представить себя участницей политического движения», – сказала Земфира накануне в интервью Владимиру Познеру.

По ее словам, выступление на съезде «Наших» было следствием обмана. «Меня повезли и сказали, куда мы едем, только в пути. Я приехала, выступила, но сняла нашивки и баннеры «Наших» на время выступления. Их это огорчило», – отметила Земфира. Однако она призналась, что в последний год интересуется политикой: «Мне нужно быть в курсе, с кем мы воюем сегодня».

Земфира также сказала, что «не любит высовываться». «Это моя дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене. Это мой личный внутренний конфликт. У меня бывают долгие саундчеки (настройка аппаратуры и проверка звука перед концертом), когда людей в зале нет. Это прекрасно! При этом я люблю зал и публику. Но могу получить удовольствие, находясь на сцене, без публики», – сказала певица.

Земфира считает, что она «успешна и небедна», но не конформист. «Я независима и сражаюсь за свою независимость. Не согласна с тем, что протестующий человек не может ездить на Bentley (английский автомобиль класса «люкс»). У меня нет Bentley, машина чуть хуже, но во мне есть протест. Не вижу противоречия», – сказала она.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 21.12.15

СБУ запретила лидеру Limp Bizkit въезжать на Украину. / Роскомнадзор обещает в 2016 году заблокировать все торрент-трекеры. / В Караколе открыли памятник Александру Сергеевичу Пушкину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках