российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«50 оттенков серого» получили шесть номинаций на «Золотую малину»

Эротическая драма, которую высмеяли даже настоящие порноактеры, «50 оттенков серого», получила сразу шесть номинаций на антипремию «Золотая малина». Номинаций удостоились режиссер, сценаристы, актеры и сам продукт.

Исполнители главный ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон стали претендентами на звания «Худший актер» и «Худшая актриса», но это еще не все: их совместная работа претенюует на статус «Худший актерский дуэт». «Золотую малину» рискуют получить также режиссер Сэм Тэйлолр-Джонсон и сценаристы картины, приводит Lenta.ru данные Washington Post.

Конкуренцию «50 оттенкам» составит фантастическая комедия «Пиксели». Они тоже была отмечена в шести номинациях: «Худший фильм», «Худший актер», «Худший актер второго плана», «Худшая актриса второго плана», «Худший сценарий». Немного отстают от «звезд» антипремии «Фантастическая четверка», «Восхождение Юпитер» и «Шопо-коп 2».

На статус худшего актера или актрисы 2015 года с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон соревнуются Джонни Депп и Гвинет Пэлтроу (за роли в фильме «Мордекай»), Мила Кунис («Восхождение Юпитера») и Дженнифер Лопес («поклонник»).

Отметим, что «50 оттенков...» несмотря на уничижительную критику по всем фронтам больше чем десятикратно окупился создателям: при бюджете в $40 миллионов он собрал в прокате больше 500 миллионов долларов. Из-за этого даже букет антипремий не остановит продюсеров, которые намерены в 2017 году выпустить на экраны «На 50 оттенков темнее», а в 2018 году – «50 оттенков свободы».

Лос-Анджелес, Алексей Усов

Лос-Анджелес. Другие новости 13.01.16

На стене дома в Петербурге появилась Джоконда в образе дворника (ФОТО). / В Екатеринбург вернулись уютные абажуры Тимофея Ради (ФОТО). / Херсонес Таврический «омолодили»: делом занимаются правоохранительные органы (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках