российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исполнительница песни о «лабутенах» покинула «Ленинград» (ФОТО) Сергей Шнуров не опечалился уходом Алисы Вокс

Певица Алиса Вокс, исполнившая ставшую популярной песню о «лабутенах» «Экспонат», объявила об уходе из группы «Ленинград», где она проработала три с половиной года. На своей странице в «Инстаграме»* она поблагодарила лидера группы Сергея Шнурова и музыкантов, а также рассказала, что намерена запустить свой сольный проект, но подробности раскрывать не стала.

«Я приняла решение покинуть группу «Ленинград», и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!» – написала Алиса Вокс.

Сергей Шнуров сообщил, что не расстроился из-за ухода солистки. ««Ленинград» – это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остается тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов… Костер на сцене должен жечь! И так будет, несмотря ни на что», – написал музыкант на своей странице в «Инстаграме»*.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 24.03.16

Молодежные инклюзивные игры – бокс, гольф и метание мячей вслепую пробуют зрячие (ВИДЕО). / Крым получил 45 тысяч учебников на крымскотатарском языке. / В Крыму хотят возродить летние кинотеатры под открытым небом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках