российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Лазарев пробился в финал «Евровидения». Певец обещал улучшить своё шоу к главному выступлению (ВИДЕО)

Российский певец Сергей Лазарев прошел в финал международного конкурса «Евровидение», стартовавшего в Стокгольме во вторник, 10 мая. Артист в первом полуфинале исполнил песню «You Are The Only One» («Ты – единственная»).

Помимо россиянина, в финал конкурса попали музыканты из Австрии, Азербайджана, Армении, Венгрии, Кипра, Мальты, Нидерландов, Хорватии и Чехии, сообщается в твиттере «Евровидения». Всего в первом полуфинале участвовали представители 18 стран.

После завершения первого полуфинала музыкального состязания Сергей Лазарев сообщил, что остался доволен своим выступлением, но, несмотря на это, доработает свой номер к финалу конкурса. По словам певца, он знает, какие элементы номера можно улучшить. Музыкант пообещал, что в финальном исполнении «всё будет лучше», сообщает ТАСС.

Ранее музыкант сообщил, что у песни You Are the Only One есть конкретный адресат, но не уточнил имя девушки. По его словам, композиция получилась проникновенной и хорошо воспринимаемой публикой, потому что «люди чувствуют, что у нее есть персонализированные слова».

Второй полуфинал «Евровидения» состоится 12 мая, а финал пройдет 14 мая.

Стокгольм, Светлана Петрова

Стокгольм. Другие новости 10.05.16

Новый скандал на государственном телевидении Италии (ФОТО, ВИДЕО). После богохульства, сквернословие в прямом эфире. / Эрдоган подал в суд на главу концерна Axel Springer. За поддержку телеведущего, «оскорбившего» турецкого президента. / «Список Браудера»: как по нотам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках