российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вышел трейлер скандального фильма Оливера Стоуна о госперевороте на Украине (ВИДЕО)

В Интернете появился трейлер скандального фильма известного американского режиссера Оливера Стоуна «Украина в огне». Трейлер документальной ленты выложил на своем канале в Youtube украинский журналист Анатолий Шарий.

Как сообщалось ранее, в картине известного американского режиссера будут освещены события госпереворота на Украине 2014 года, подробности отъезда экс-президента Виктора Януковича в феврале, а также событий Евромайдана. Стоун специально ездил для съемок на Украину и в Россию, беседовал с Януковичем и президентом России Владимиром Путиным. За это подвергался многочисленным нападкам западных политиков, которые требовали от Стоуна снять фильм, «как надо им», передает «Комсомольская правда».

По мнению режиссера, Янукович был свергнут в результате неконституционного переворота. При этом он убежден, что не обошлось без вмешательства США. «В то время как все говорят про «русских в Крыму», следовало бы говорить о «США на Украине», – написал Стоун в своем Facebook*.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 17.06.16

Ученые «оживили» сарматскую кочевницу, найденную на Южном Урале (ФОТО). / Фестивали блюза, еды, барабанов и шопинг в стиле XIX века (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Театральный электрошок со сливками или мумификация культуры по Дубровскому. Авторская колонка Марины Краенко. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках