российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нагиев возглавил список самых богатых знаменитостей России Физрук заработал 3,2 млн долларов

Журнал Forbes составил рейтинг самых обеспеченных российских актеров. В тройку лидеров вошли Дмитрий Нагиев с состоянием 3,2 млн долларов, Федор Бондарчук (1,3 млн долларов) и Олег Табаков (1,1 млн долларов).

Нагиев окончательно вернулся на олимп российских звезд, он активно снимается, одна из последних его работ караоке-комедия «Самый лучший день». Кроме того, актер зарабатывает в качестве ведущего, а также не сходит с телеэкранов россиян, благодаря своим рекламным проектам. В частности, сотрудничеству с сотовым оператором МТС. Поразительная трудоспособность Нагиева помогла ему заработать 3,2 млн долларов и стать самым богатым селебрити России.

На втором месте рейтинга Федор Бондарчук, ставший главных светским ньюсмейкером после того, как стало известно о его разводе с супругой Светланой. Впрочем, семейные неурядицы Федора не подорвали его состояния финансового.

Третье место в списке Forbes занимает 80-летний Олег Табаков. Несмотря на возраст, Табаков руководит Московским Художественным театром (МХТ), постановки которого частенько становятся поводом для скандала.

На четвертом месте рейтинга оказалась Светлана Ходченкова с состоянием 1 млн долларов, за ней следует Владимир Машков, Данила Козловский, Константин Хабенский, Сергей Безруков. Замыкает список Никита Михалков, которому удалось заработать 350 тысяч долларов.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 22.07.16

Губернатор Орловщины рассказал о путешествии Ивана Грозного в Петербург (ВИДЕО). После Вадим Потомский назвал заявление оговоркой. / Зураба Церетели попросили поставить 80-метрового Иисуса на горе Качканар (ФОТО). / «Уральские пельмени» выбыли из списка главных российских знаменитостей Forbes. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках