российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певец Евгений Осин попал в больницу в тяжелом состоянии

Звезда 90-х певец Евгений Осин госпитализирован с циррозом печени. Врачи оценивают состояние 51-летнего артиста как тяжелое.

Осин обратился к врачам одной из московских медицинских учреждений несколько дней назад. После обследования врачи поставили певцу диагноз «цирроз печени», сообщает Life.ru. По их мнению, причиной тяжелой болезни стало злоупотребление алкоголем. В настоящее время медики проводят певцу активную терапию.

Евгений Осин получил огромную популярность в 90-х годах прошлого века благодаря хитам «Плачет девочка в автомате», «Качка», «Ялта», «Портрет работы Пабло Пикассо» и др. В нулевых годах популярность певца начинает стремительно падать. В 2010 году артист начинает преподавать музыку в одной из столичных школ, а спустя год возвращается к гастрольной деятельности, но его репертуар составляют уже только песни прошлых лет.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 26.08.16

Киберфестиваль, экспериментальные танцы и лучшие группы с малахитовыми гитарами (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / «Почта России» начинает продажу марок с изображением Центрального стадиона (ФОТО). / На форсаже: Дуэйн «Скала» Джонсон назван самым дорогим актером мира. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках