российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В продолжении сказок про Винни-Пуха появится новый герой – пингвин

В новых историях о знаменитом на весь мир плюшевом медведе Винни-Пухе появится новый персонаж – пингвин. История, написанная писателем Брайаном Сибли, называется «Зима: когда пингвин появляется в лесу».

Как сообщает The Guardian, новые истории о Винни-Пухе и нового персонажа легендарной сказки для детей и взрослых придумали в честь 90-летия Пуха. Сам Сибли так пояснил появление пингвина: «Его встреча с Пухом представляется не более необычной, чем встреча с кенгуру и тигром». При этом пингвин, как и сам Пух – реальный персонаж. На одной из малоизвестных фотографий Кристофер Робил – сын Алана Александра Милна – играет с игрушечными медвежонком и пингвином.

Новые истории о Винни-Пухе и его друзьях написали четыре автора: Брайан Сибли, Пол Брайт, Кейт Сондерс и Джин Уиллис. Новая книга называется «Лучший медведь во всем мире». Она выйдет 6 октября в издательстве Egmont.

Первая публикация о Винни-Пухе вышла в 1926 году. За без малого сто лет Пух и его друзья из волшебного леса «воспитали» несколько поколений людей по всему миру. В России Винни-Пуха особенно любят после мультфильмов с озвучкой Евгения Леонова.

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 19.09.16

Барабанщик группы «Кино» оказался самым дорогим русским художником десятилетия. / Кадыров пришел на прием в шлеме, латах с мечом и копьем (ВИДЕО). / В Екатеринбург на фестиваль феминизма съедутся активистки со всей страны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках