российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной фильм о Бэтмене выйдет в 2018 году Главная роль, сценарий и режиссура – за Беном Аффлеком

Очередной фильм о супергерое Бэтмене, режиссером и сценаристом которого станет Бен Аффлек, выйдет на экраны весной 2018 года, заявил директор «Time Warner» Джефф Беукс, передает Film.ru.

В ходе конференции Goldman Sachs Communacopia Беукс рассказал, что именно Аффлеку принадлежит заслуга «перезапуска» Человека-летучей мыши как персонажа в боевике «Лига справедливости». Беукс добавил, что, по словам Аффлека, на завершение работы над сценарием и съемками картины потребуется еще полтора года.

На сегодняшний день точная дата премьеры, как и актерский состав картины, пока не разглашаются. Однако стало известно, что роль главного злодея Дэфстроука, или Слэйда Уилсона, решено отдать актеру Джо Манганьелло. В главной роли человека летучей мыши снимется сам Аффлек. Помощь в написании сценария Аффлеку оказывает Джефф Джонс.

Лос-Анджелес, Иван Гридин

Лос-Анджелес. Другие новости 27.09.16

Британская группа The Prodigy ищет диджеев на разогрев для концерта в Екатеринбурге. / Ельцин-центр, Ural Music Night и «Иннопром» привлекли в Свердловскую область на 40% туристов больше. / Гостиница «Исеть» перейдет из федеральной собственности в областную. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках