российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер от рака «капитан Аполло» Звезде «Battlestar Galactica», «Санта-Барбары» и «Спасателей Малибу» был 71 год

Умер от рака поджелудочной железы американский актер Ричард Хэтч, сообщает Lenta.ru. Ему был 71 год. Карьера Хэтча началась в ранних семидесятых в телесериалах канала ABC и других. Известность ему принесла роль капитана Аполло из сериала 1978-79 годов «Звёздный крейсер «Галактика» (Battlestar Galactica). Он снялся и в ремейке проекта, выходившем с 2004 по 2009 года. Вкачестве режиссера выпустил в 1999 году короткометражку «Звездный крейсер Галактика: Второе пришествие» (Battlestar Galactica: The Second Coming). Из широко известных проектов он снимался в «Санта-Барбаре» и «Спасателях Малибу».

Создатель ремейка «Звездного крейсера «Галактика»« Рональд Д. Мур почтил память Хэтча в Twitter: «Хэтч был хорошим, добрым человеком и непревзойденным профессионалом. Его уход – тяжелый удар для всей команды «Звездного крейсера».

Лос-Анджелес, Алексей Усов

Лос-Анджелес. Другие новости 08.02.17

Из-за морозов в Екатеринбурге закрыли Центральный парк. / Неприкасаемый Мединский: претензии к его диссертации останутся без рассмотрения. / «Православные общественники» спасли детей от опасных зелий из Хогвартса. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках