российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Disney анонсировал выход нового сезона «Утиных историй» (ВИДЕО)

Компания Disney опубликовала первый трейлер нового сезона легендарного мультипликационного сериала «Утиные истории», на котором в России выросло поколение «перестройки». Первые серии мультипликационной повести увидели свет почти 30 лет назад, и на протяжении 1990-х годов их с многоголосой озвучкой неоднократно показывали на российском телевидении.

Теперь Disney объявил о выходе новых серий о приключениях семейства говорящих уток уже ближайшим летом. Стоит отметить, что из трейлера сложно понять, на чем будет построен сюжет нового сезона. Однозначно понятно лишь то, что Дональд Дак вместе с племянниками Билли, Вилли и Дилли приезжает в особняк богача Скруджа Макдака, с это и дает старт новому витку приключений.

Также известно, что в перезапуске появятся прежние герои «Утиных историй»: Дональд Дак, летчик Зигзаг Маккряк, враг Скруджа Флинтхарт Гломгольд и банда злодеев братьев Гавс с мамашей-предводителем.

Напомним, премьера «Утиных историй» в США состоялась 18 сентября 1987 года. Свет увидело более 100 серий. Кроме того, вышел и полнометражный мультфильм «Утиные истории: Заветная лампа». Его премьера состоялась в августе 1990-го.

Лос-Анджелес, Иван Гридин

Лос-Анджелес. Другие новости 03.03.17

Чеченцев бесит крест в Аргунском ущелье в память о псковских десантниках. «Это все равно, что Басаеву поставить памятник в Буденновске». / Уральские литейщики приступили к отливке «Маски скорби» Эрнста Неизвестного. За свой счет (ВИДЕО). / В Екатеринбурге выставлены снимки политзаключенных из архивов КГБ (ФОТОРЕПОРТАЖ). «Архивные дела», ЧАСТЬ XXVI. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках