российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный национальный праздник Ирландии – День Святого Патрика

По традиции, основное событие для ирландцев – костюмированные парады, которые проходят практически во всех городах Изумрудного острова.

Основное действо проходит в столице страны, где в маскарадном шоу задействовано более трех тысяч человек. Праздничное шествие начинается на площади Парнелла и проходит по центру города до собора Святого Патрика. Зрителями его станут несколько сотен тысяч человек. Шествие сопровождается уличными театральными и музыкальными постановками, знаменитыми ирландскими танцами и прочими развлекательными мероприятиями, организованными по всему городу.

Дублин, Ирландия. Другие новости 16.03.06

Молдову на конкурсе «Евровидение» представят экс-солисты групп «O-Zone» и «Millenium». / В Коктебеле появится памятник Гумилеву. / Выставка советского искусства открывается в Перми. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках