российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Режиссер Сокуров снимет драму о войне в Донбассе

Российский режиссер Александр Сокуров собирается снять военную драму о событиях в Донбассе. Об этом он сообщил в Министерстве культуры РФ на заседании экспертного совета по игровому, авторскому и экспериментальному кино, на котором были представлены претендующие на господдержку проекты.

Лента получит название «Свидетель», сообщил Сокуров. По словам режиссера, события нового фильма будут разворачиваться в 2014 году на востоке Украины, где каждый день гибнут люди. Картина расскажет о человеке, который, пройдя через разные испытания, сумел сохранил в себе доброту, пояснил Сокуров, передает агентство «Москва». Он добавил, что главную роль исполнит Алексей Гуськов, он сыграет военного корреспондента. Также в фильме заняты актеры из Словакии, Грузии, Франции.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 20.06.17

В деле о хищениях в «Седьмой студии» появился новый фигурант. СКР подтвердил задержание её экс-генпродюсера Алексея Малобродского. / «Пираты Карибского моря» останутся без капитана Джека Воробья. / 37 спектаклей, 31 город, 6 стран мира – в Екатеринбурге начинается фестиваль «Коляда-Plays» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках