российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый клип «Ленинграда» с Невзоровым и водочным «промахом» Кержакова взорвал Рунет

Новый клип группы «Ленинград», размещенный накануне на официальном YouTube-канале группировки, набрал более 3,1 млн просмотров менее чем за сутки. В ролике на песню «Ч. П. Х.» снялись лидер коллектива Сергей Шнуров, а также журналист Александр Невзоров и футболист Александр Кержаков.

Действо разворачивается в типичном петербургском баре, в котором местные жители рассказывают гостье из Москвы, как нужно правильно отдыхать в культурной столице России. В клипе есть кадр, в котором Кержаков промахивается рюмкой с водкой мимо рта.

Кадры из клипа

Кроме того, в ролике есть отсылка к нашумевшему рэп-батллу между Оксимироном и Гнойным: в видео Шнуров устраивает баттл с рэпером Александром Степановым, известным как ST.

Участник клипа Александр Невзоров в комментарии НСН рассказал, почему согласился на съемки в видео Шнурова. «У меня очень хорошие отношения с Сережей, мы ценим друг друга, как исключительно острых, сильных и любопытных собеседников. Когда ему в клипе понадобились живые достопримечательности Петербурга, он меня назначил, – пояснил журналист. – И у меня не было никаких оснований ему отказывать, мне самому было интересно посмотреть, как он работает на площадке».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.09.17

Курбан-байрам в Москве прошел в напряженной атмосфере. / Скрипач Дмитрий Коган умер после лечения в коммерческой клинике. / 100 концертов и десятки фильмов за выходные – фестивальная осень в Екатеринбурге. WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках