российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи спасают известного актера и певца, сыгравшего в «Жестоком романсе»

Актер Дмитрий Бузылёв, известный по фильмам «Табор уходит в небо» и «Жестокий романс», попал в больницу в Москве в тяжелом состоянии.

Заслуженный артист России госпитализирован из-за осложнений после перенесенного панкреатита. По данным «Лайфа», в настоящее время 60-летний актер находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких.

Дмитрий Бузылёв, представитель старинной цыганской династии, известен не только, как актер театра и кино, но и как поэт, композитор и исполнитель цыганских песен и романсов. Широкой публике запомнился ролями в фильмах «Табор уходит в небо», «Возвращение Будулая», «Жестокий романс», «Цыганка Аза» «Мой ласковый и нежный зверь», «Сибирский цирюльник» и др.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 19.10.17

Сын Улюкаева получил 25 млн рублей от Минкультуры на фильм «Папа, сдохни». / Уволить директора, пристыдить горожан или собрать денег – палитра экспертных мнений о «кладбище» в ЦПКиО (ВИДЕО). / «Ну, ждите»: в Сети появилась шокирующая запись разговора диспетчера «скорой» и друга Марьянова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках