российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звезда фильма «Ирония судьбы» попал в больницу

Актер театра и кино Андрей Мягков госпитализирован в Москве. По данным СМИ, врачи приняли решение положить 79-летнего народного артиста в стационар из-за жалоб на сильные головные боли.

Мягков подтвердил информацию о своей госпитализации, сообщает телеграм-канал Mash. В больнице медики проведут комплексное обследование, чтобы выяснить причины недомогания.

Андрей Мягков является одним из самых популярных актеров Советского Союза, в 1986 году получил звание народного артиста РСФСР. Он прославился, благодаря ролям в картинах «Ирония судьбы, или С легким паром!", «Служебный роман», «Гараж» и «Жестокий романс» режиссера Эльдара Рязанова. Кроме того, Мягков играет в театре, в настоящее время он задействован в постановках МХТ имени А. П. Чехова.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 28.11.17

СМИ: Табаков – в крайне тяжелом состоянии. / Конкурс с «бородатыми женщинами» нам не нужен: итоги опроса на сайте РИА «Новый День». / «Волнительный визит»: Филипп Киркоров прилетает сегодня в Екатеринбург, чтобы впервые посетить могилу прадеда. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках