российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пугачева нашла себе нового мужа

Фанаты Аллы Пугачевой утверждают, что певица и известный юморист Максим Галкин на днях расписались в одном из московских загсов на прошлой неделе. Как стало известно «Комсомольской правде», эта информация появилась из близкого окружения звезды – от обслуживающего персонала. Весть быстро распространилась среди фанатов, нашлись очевидцы, дежурившие у дома звезды: «Алла и Максим расписались в московском загсе! Об этом знает лишь узкий круг людей».

По взаимной договоренности молодожены собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы. Так, Галкин на вопрос журналиста «КП» о его предполагаемом браке быстро сказал «Нет!" и бросил трубку. Аа Пугачева вообще не стала дожидаться и вопроса, поняв, что имеет дело с алчущим правды журналистом.

А вот Филипп Киркоров в страхе вскрикнул «Что-о-о?. Быть этого не может!»

Москва. Другие новости 11.04.06

VII всероссийский музыкальный конкурс молодых исполнителей стартует в Краснодаре. / Театр на Таганке к 2008 году вырастет на целый гектар. / Екатеринбургские милиционеры взяли под свой контроль репертуар городских театров. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках