российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Создатели «Теории большого взрыва» раскрыли финал сериала

Продолжения телесериала «Теории большого взрыва» не будет. 12 сезон, съемки которого идут сейчас, станет последним. Соответствующее заявление сделали компании Warner Bros, CBS и Chuck Lorre Productions.

«Мы бесконечно благодарны нашим фанатам за их поддержку «Теории Большого Взрыва» в течение прошедших 12 сезонов. Мы вместе с кастом, сценаристами и съемочной группой невероятно ценим успех сериала и намерены выпустить последний сезон и его финал, который приведёт «Теорию Большого Взрыва» к эпичному креативному концу», – говорится в совместном заявлении.

Стоит отметить, что решение о закрытии серила было принято вскоре после заявления главы CBS Entertainment кинопродюсера Келли Калла о том, что телеканал и Warner Bros обсуждает продолжение «Большого взрыва». Комментируя окончание сериала, он заявил, что шоу стало ключевой комедией поколения. «Все мы гордимся нашим сериалом, который комбинирует творческую гениальность, коммерческий успех, культурное влияние и персонажей, которые стали популярными, что их уже легко узнают по имени», – сказал он.

Наблюдатели считают, что каналу CBS не удалось договориться со студией Warner Bros, что и стало причиной закрытия сериала.

Лос-Анджелес, Иван Гридин

Лос-Анджелес. Другие новости 23.08.18

Новый фильм про Джеймса Бонда остался без режиссера из-за споров о России. / Любовь и политика: этюд в голубых и розовых тонах. Памяти одного из самых известных в России англичан. / Художник. Горожанин. Легенда. Уральский архив Виталия Воловича (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках