российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кинокритики в Каннах разгромили «Код да Винчи»

Предпремьерный показ голливудского блокбастера «Код да Винчи», организованный в Каннах для кинокритиков накануне открытия Международного кинофестиваля, прошел без особого успеха. Просмотр для примерно 2 тысяч журналистов прошел перед официальной премьерой, которая должна состояться сегодня вечером после торжественной церемонии открытия Каннского фестиваля.

По окончании показа присутствовавшие не стали аплодировать, а некоторые даже выразили свистом свое разочарование. Критике подверглись как создатели фильма, так и актеры. Больше всего журналистам не понравилась игра исполнителя одной из главных ролей – Тома Хэнкса.

Ожидается, что на официальной премьере сегодня вечером реакция публики будет более теплой, передает «Интерфакс».

Канны, Франция. Другие новости 17.05.06

Скрипка Страдивари продана за рекордную сумму. / Каннский фестиваль откроет внеконкурсный показ блокбастера «Код да Винчи». / Народный артист России Владимир Гинзбург намерен поставить в Перми спектакль по пьесе Мольера «Лекарь поневоле». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках