российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сэр Пол Маккартни и его вторая жена Хитер Миллз расстаются

После четырех лет брака, Пол Маккартни и его вторая жена Хитер Миллз расстаются. Ни представители бывшей группы The Beatles, ни представители Миллз не комментируют эту информацию. Анонимный источник сказал газете Daily Mirror: «Полу это решение далось нелегко, но он чувствовал, что так больше продолжаться не может».

Свадьба сэра Пола и Миллз состоялась в июне 2002 года, через год у них родилась дочь Беатрис. Супруги познакомились, занимаясь благотворительностью. Первой женой Маккартни была Линда Истман (с 1969 года), умершая в 1998.

В последние недели в прессе появлялись сообщения о том, что Пол и Хитер живут отдельно, однако на прошлой неделе на вопрос о возможной размолвке Миллз ответила, что «они с Полом вместе на 100%».

Лондон, Великобритания. Другие новости 17.05.06

На «Евровидении» Украине не светит место выше седьмого. / Прохождение закона о театральной реформе должно быть приостановлено, – Георгий Исаакян. / Кинокритики в Каннах разгромили «Код да Винчи». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках