российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер популярный российский киноактер Андрей Краско

В Одессе в ночь на среду скоропостижно скончался популярный российский киноактер Андрей Краско. Внезапная смерть актера наступила от острой сердечной недостаточности, рассказал продюсер Валерий Левушкин. Андрей Краско находился в Одессе на съемках фильма «Ликвидация» режиссера Сергея Урсуляка, сообщает «Интерфакс».

Краско было 49 лет. Он снялся почти в двух десятках фильмов и был хорошо известен российским зрителям по таким кинофильмам как «Бандитский Петербург», «Агент национальной безопасности», «Операция с Новым годом», «Олигарх», «9 рота», «Сволочи», «72 метра», «Турецкий гамбит».

Андрей Краско будет похоронен в Санкт-Петербурге. Его тело доставят в город на Неве завтра, 6 июля, передает ИТАР-ТАСС.

Одесса. Другие новости 03.07.06

Украинские танцоры предпочитают играть Микки-Маусов за 700 долларов, чем оставаться мастерами сцены, – народный артист Вадим Елизаров. / В Пермской области будет заложен культурный центр Бориса Пастернака. / Гран-при ММКФ получил шведский фильм «О Саре». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках