российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Катю Пушкареву заменит Петя Великолепный

На смену Кати Пушкаревой пришел новый герой. Теперь почетное место Золушки займет романтичный мачо Петя Котельников! Он великолепен и неотразим! Он – отличный танцор, да и просто умный парень! Словом, уверенности в своих достоинствах Пете Котельникову не занимать. Именно такого героя выставляет на суд зрителей в новом сезоне канал СТС.

Но если Катя Пушкарева много и тяжело работала над собой перед тем, как покорить сердце Андрея Жданова, то Пете этого вовсе не требуется. Во всяком случае, он так считает. Петя уверен, что его обаяния хватит с лихвой не только на родное село Шумное, но и на всю Москву.

Приехав в столицу, Петя поселится в богатой квартире семьи Лифановых, где жизнелюбивая и скучающая домохозяйка Надежда (сестра подруги Петра) начнет строить планы по соблазнению гостя.

И кто знает, чем бы все это закончилось, если бы муж Надежды, процветающий бизнесмен Степан Лифанов, неожиданно не покончил с собой. Перед уходом из этого мира Лифанов попросил Петю позаботиться о его семье, так что тот теперь обречен остаться в Москве и добиться успеха. Тем более что на руках у героя остались привыкшая ни в чем себе не отказывать вдова и две красавицы-дочери.

Поначалу Пете Котельникову придется совсем не легко. В семье «новых русских» Лифановых он примерит непривычную для себя роль кормильца. А в офисе компании Стрелецкого наживет не только друзей, но и коварных врагов. Но рук он не опустит. Он не таков. Он – оптимист, а на трудности всегда смотрит с юмором. И конечно, нашего Петю будут опекать сильные, темпераментные женщины, ведь он – Петя Великолепный, безнадежный романтик, готовый на все ради любви.

Телероман «Петя Великолепный» снимается в жанре драмеди, еще новом на отечественном телевидении. Первой драмеди, которую телеканал СТС предложил телезрителю, стал сериал «Не родись красивой», прошедший с феноменальным успехом в 2005-2006 году. Теперь канал СТС объявил о запуске качественно новой драмеди – «Петя Великолепный».

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 02.08.06

В Москве открывается Галерея искусства стран Европы и Америки XIX-XX вв. / Мел Гибсон извинился за свое антисемитское поведение. / Эрмитаж: стоимость похищенного оценивается в 130 миллионов рублей. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках