российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певец Авраам Руссо навсегда уезжает в США

Певец Авраам Руссо принял решение навсегда уехать из России в США. Артист опасается за жизнь своих близких, пишет во вторник газета «Жизнь».

Как стало известно изданиию из источников, близких к окружению певца, придя в себя после недавнего покушения, Руссо уже успел поговорить со своей супругой Морелой и близким другом, бывшим продюсером Иосифом Пригожиным и рассказать им о своем решении.

Певец признался близким, что на него объявлена охота. Руссо несколько раз подчеркнул, что не видит больше смысла оставаться в России, потому что боится за жизнь своей мамы, жены и будущего ребенка. Напомним, что супруга артиста находится на пятом месяце беременности. И объявил, что им всем надо уезжать в Америку.

В Нью-Йорке у Руссо с супругой есть квартира, в которой сейчас полным ходом идет ремонт. Как только певец встанет на ноги, он немедленно увезет в Америку свою маму и жену, пишет газета. В Нью-Йорке их уже ждет теща певца.

Покушение на известного певца было совершено 19 августа около 03:00 мск напротив до №23 по улице Бурденко в Москве. Неизвестный расстрелял из автомата Калашникова автомобиль, в котором находился певец. В результате Руссо получил ранение в бедро и голень. «При подъезде к дому посреди дороги стояла пивная бутылка, – рассказала менеджер певца Анна Исаева. – Они (Руссо и охранник) стали ее объезжать для того, чтобы подъехать к воротам. В это время из кустов начали стрелять… Стрелять начали по месту водителя, потому что знали, что он сам будет за рулем. Рядом находился охранник, который оказал Аврааму первую помощь». Раненый певец самостоятельно добрался до казино «Голден Палас», расположенного на 3-й улице Ямского поля. Затем он был госпитализирован в институт скорой помощи имени Склифосовского.

Кто в него стрелял в центре Москвы, Руссо не знает. Более того, он даже не подозревает, кому мог перебежать дорогу, чтобы заслужить такое наказание.

Два года назад уже был подобный прецедент с угрозами. Неизвестные избили певца во дворе собственного дома. Тогда он отделался сильными ушибами и сотрясением мозга. Но, оправившись, все же вернулся на сцену.

Ссылка по теме:

В Авраама Руссо стреляли по приказу спонсора? >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.08.06

Желтая пресса: российская мафия планирует похитить Мадонну и ее детей. / В БЮТ считают, что Янукович моет рот после того, как поговорит по-украински. / «Пророссийский» Кравчук не отказался от поддержки «киевского патриархата». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках