российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водители московских автобусов переоденутся в Дедов Морозов и Снегурочек

Водители московских автобусов, троллейбусов и трамваев с 24 декабря облачатся в костюмы Деда Мороза или Снегурочки, передаёт «Новый Регион» со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, с 24 декабря водители автобусов, троллейбусов и трамваев Москвы переоденутся в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Однако «сказочные» водители появятся не на всех маршрутах. Они будут работать на тех линиях, по которым дети будут добираться на новогодние елки, а также на маршрутах в центральной части города, – рассказала сотрудница пресс-службы Екатерина Соломатина.

Кроме того, борта 125 автобусов, троллейбусов и трамваем украсят праздничные стикеры с новогодними поздравлениями. «В салонах автобусов, троллейбусов и трамваев также появятся новогодние стикеры, которые поздравят москвичей с Новым годом», – добавила собеседница. Автобусные остановки и киоски по продаже билетов Мосгортранса украсят праздничными плакатами. Новогодняя тематика также появится на фасадах автобусных и троллейбусных парков и трамвайных депо столицы.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 13.12.06

Жванецкий понял, насколько дорога родина. / В Донецкой области отметили 78-летие режиссера Леонида Быкова. / Украинизация телевидения – главное достижение Нацсовета в 2006 году. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках