российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Кривой Рог: по факту взрыва возбуждено уголовное дело

Прокуратура Октябрьского района Кривого Рога (Днепропетровская область) возбудила уголовное дело по факту взрыва 26 февраля в жилом доме по ул. Тухачевского, 51.

Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на информацию, полученную от прокурора Кривого Рога Сергея Борисова. По его словам, уголовное дело возбуждено по ст. 196 (неосторожное уничтожение или повреждение имущества), которое предусматривает лишением свободы на срок до 3 лет.

Как сообщал «Новый Регион», по последней информации МЧС, в результате взрыва погибли три человека, 7 человек спасено, из них два человека госпитализированы.

Разрушены четыре квартиры на 4 и 5 этажах, повреждены 6 квартир и газовая сеть здания.

Взрывной волной выбиты окна в 67 квартирах в расположенных поблизости 13 домах.

Причины взрыва и размеры ущерба устанавливаются.

Все жители пострадавшего подъезда переселены в общежитие одной из местных фабрик.

Кривой Рог, Николай Трофимов

Кривой Рог. Другие новости 27.02.07

Кривой Рог: под завалами взорвавшегося дома нашли тело ребенка. / Еврапарламентарии приехали посмотреть на Украину. / Киевскому поэту по-прежнему нужна помощь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках