российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Днепропетровская область начинает подготовку к выборам

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Надежда Деева поручила главам районных государственных администраций области начать подготовку к парламентским выборам. Соответствующее поручение Деева дала главам райгосадминистраций в ходе совещания в четверг, пишет газета «Событие».

В ходе совещания Надежда Деева отметила, что при подготовке к выборам районные администрации должны учесть ошибки прошлых лет и уже сейчас должны подготовить списки, места проведения выборов, а также обеспечить избирательные участки связью.

Глава облгосадминистрации призвала руководителей районных администраций работать в рамках Конституции, а также выполнять указы президента и постановления Кабинета министров.

Деева призвала руководителей райадминистраций найти общий язык в рамках закона со всеми политическими силами, а также силовыми структурами регионов.

Она также обратила внимание руководителей сельских райгосадминистраций на необходимость завершения посевных работ, отмечает издание.

Днепропетровск. Другие новости 11.04.07

Мороз намекнул, что коалиция пойдет на выборы единым блоком. / Янукович требует одновременных президентских и парламентских выборов. / В Киеве одновременно начались митинги коалиции и оппозиции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках