российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Умер офицер, подорвавшийся на мине в Днепропетровской области

В госпитале умер офицер, который вместе с четырьмя сослуживцами подорвался на мине на полигоне в Днепропетровской области, сообщает «5 канал».

Взрыв произошел 17 августа в военной части в поселке Гвардейском.

С тех пор все пострадавшие, а это – опытные военнослужащие, которые постоянно имели дело с боеприпасами, – находятся в столичном военном госпитале. Туда их с травмами разной степени тяжести отправили сразу же после инцидента, передает proUA.

По факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами прокуратура Днепропетровского гарнизона возбудила уголовное дело. Виновным угрожает до 10 лет лишения свободы.

Ссылка по теме:

В Днепропетровской области 5 офицеров подорвались на мине >>>

Киев, Николай Трофимов

Киев. Другие новости 23.08.07

В Крыму потребовали от президента признать правовой статус русских в Украине. / «Наша Украина» приравняла Крым к Косово, Абхазии и Южной Осетии. / Россия открыто заявила, что может забрать Крым у Украины (обновлено 24.08.07, добавлено примечание «НР»). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках