российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Ющенко отбыл с рабочей поездкой в Винницкую область

Президент Украины Виктор Ющенко отбыл с рабочей поездкой в Винницкую область.

Главная цель поездки – донести непосредственно к гражданам социальные инициативы президента, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на президентскую пресс-службу..

Планируется, что в городе Гайсин Ющенко вручит военнослужащим ордера на получение квартир в новом доме. Также президент встретится с пенсионерами Гайсинского района и вручит пенсионерам-инвалидам ВОВ ключи от автомобилей.

Кроме того, во время поездки на Винниччину Виктор Ющенко посетит ОАО «Гайсинхлеб», где пообщается с работниками предприятия, сообщили в пресс-службе.

Винница, Виталий Иванов

Винница. Другие новости 05.09.07

Социологи: «Оранжевые» будут бороться между собой за центральную Украину. / В Днепропетровске освятили один из восстановленных храмов Китайгородского храмового комплекса. / Что готовы обрезать украинские политики ради кресла в Верховной Раде?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках