российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константину Затулину вручили именные часы от Луганска

В ходе официального визита делегации Луганской области в Москву, председатель Луганского областного совета Валерий Голенко, в соответствии с решением президиума Луганского областного совета, вручил депутату Государственной Думы Российской Федерации Константину Затулину именные часы, передает Схiд-info.

Награда вручена «за большой личный вклад в развитие взаимоотношений между Москвой и Луганской областью».

Как сообщил информагентству участник делегации депутат Луганского областного совета Родион Мирошник, в ходе встречи обсуждались вопросы развития взаимоотношений в сфере культурного и гуманитарного обмена в контексте развития эффективных взаимоотношений между Украиной и Российской Федерацией.

Напомним, что Служба безопасности Украины 3 июня 2006 года по непонятным причинам объявила Константина Затулина персоной нон грата.

В августе Затулин обжаловал действия СБУ в Шевченковском районном суде Киева. Но 5 октября суд отказал Затулину в удовлетворении его исковых требований. Адвокат Затулина Андрей Федур обжаловал решение районного суда в апелляционной инстанции.

В ноябре прошлого года Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Шевченковского районного суда относительно правомерности постановления СБУ о запрете въезда на Украину депутата Госдумы РФ Константина Затулина.

В декабре 2996 года первый вице-премьер правительства Украины Николай Азаров вручил Константину Затулину орден «За возрождение Украины» I степени.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 21.03.07

В Луганске стартует второй этап Чемпионата Украины по волейболу среди женских команд. / Донбасс: чернобыльцы начали бессрочную голодовку. / Фонд госимущества Украины подтвердил законность приватизации ММК им. Ильича. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках