российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Персону нон грата на Украине депутата Госдумы Затулина наградили орденом «За возрождение Украины»

Исполняющий обязанности председателя правительства Украины, первый вице-премьер Николай Азаров вручил орден «За возрождение Украины» I степени депутату Госдумы Константину Затулину, объявленному персоной нон грата в республике.

Как передает корреспондент «Нового Региона», директор Института стран СНГ, депутат Госдумы РФ Константин Затулин побывал с визитом в Киеве, где принял участие в заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального собрания РФ и Верховной Рады Украины.

Как сообщает пресс-служба депутата, Константин Затулин не испытывал никаких проблем при пересечении государственной границы Украины в аэропорту «Борисполь» и во время пребывания в Киеве. Российский парламентарий с большим интересом ознакомился с многочисленными комментариями украинских СМИ по поводу обстоятельств своей поездки и существа так называемого дела по объявлению его персоной нон грата.

После вручения ордена Константин Затулин искренне поблагодарил президента и правительство Украины, всех настоящих друзей российско-украинских отношений за проявленные в связи с его поездкой на Украину добрые чувства и понимание: «Счастье – это когда тебя понимают», – отметил депутат.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.12.06

Подмосковных демократов объединили выборы в Мособлдуму. / В Донецке установят памятники Прокофьеву и Толстому. / Следующий съезд «Единой России» может пройти в Грозном. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках