российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке начался митинг «в защиту конституции»

В Донецке на площади перед зданием Донецкого областного совета начался митинг под лозунгом «Приди и защити Конституцию!», инициированный областными организациями Партии Регионов, КПУ и СПУ.

Как передает «УРА-Информ.Донбасс», на данный момент на площади по данным правоохранителей собралось около 5 тысяч человек, однако люди продолжают подходить.

В руках митингующие держат плакаты «Юлька, не мути воду!», «Юлька, вон с Украины!», «Юля!!! Не буди лихо, пока тихо», «Восток и Запад вместе с правительством», «Дайте спокойно работать правительству».

Среди участников митинга листовка «Объединимся, чтобы сохранить страну», в которой жителей региона призывают к акциям протеста в защиту Коалиции национального единства.

На площади установлен небольшой экран, по которому будет транслироваться картинка с митинга сторонников Коалиции национального единства, который проводится в Киеве. Митингующие ожидают выступления лидера Партии регионов Виктора Януковича, передает Cxid-info.

Донбасс. Другие новости 11.04.07

В Киеве одновременно начались митинги коалиции и оппозиции. / В Луганской области сгорело 22 гектара леса. / Донецкие предприятия травят природу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках