российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие правоохранители приняли участие в Чемпионате Европы по дзюдо среди полицейских (ФОТО)

На состоявшимся в Москве 15-ом Чемпионате Европы по дзюдо среди полицейских приняли участие и донецкие милиционеры.

Украинская команда заняла третье место, пропустив вперед традиционных фаворитов в этом виде спорта – команды России и Франции.

Об этом «Новому Региону» сообщил Дмитрий Любченко, ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

А дончане завоевали серебряные медали в своих весовых категориях.

Донетчину представляли первокурсница факультета милиции общественной безопасности Донецкого юридического института МВД (ДЮИ) 19-летняя Виктория Туркс и преподаватель этого же института 23-летний лейтенант милиции Александр Титаренко (на снимке).

Оба спортсмена родом из г.Горловка и ранее неоднократно брали призовые места на областных, всеукраинских и международных соревнованиях по дзюдо и самбо. А попасть на престижный чемпионат борцам удалось благодаря ректору ДЮИ полковнику милиции Виктору Бесчастному, который уделяет самое пристальное внимание подготовке молодых спортивных талантов.

Оба спортсмена родом из Горловки и ранее неоднократно брали призовые места на областных, всеукраинских и международных соревнованиях по дзюдо и самбо

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 17.04.07

В Донецкой области за сутки зарегистрировано 735 преступлений. / Николай Басков из-за революции отменил гастроли на Украину. / В Луганске пройдут «Дни культуры Австрии в Украине». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках