российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганский суд восстановил в должности судей КС, уволенных Ющенко

Каменнобродский райсуд Луганска восстановил своим решением в должности судей Конституционного Суда по иску народного депутата от Партии Регионов Александра Ефремова.

По словам Ефремова, он подал иск неделю назад, так как считает действия президента Украины Виктора Ющенко относительно увольнения судей КС незаконными. «Я подал иск по месту жительства. Теперь президент должен выполнить решение суда», – отметил народный депутат, сообщает proUa.

В райсуде отказались комментировать решение относительно судей КС, так как глава суда в данный момент находится в реанимации, отмечает издание.

Донбасс. Другие новости 18.05.07

В Донецке предприниматели пытаются защитить рынок «Континент». / Академия наук Украины предлагает сделать русский язык региональным и усилить изучение украинского. / Голодовку донецких чернобыльцев поддержали в Луганске и в Днепропетровске. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках