российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз «перевел» светофоры в Мариуполе на желтый свет

В связи с сегодняшней поездкой председателя Верховной Рады V созыва Александра Мороза в Мариуполь большинство светофоров в городе будет переведено в «желтый» режим работы, сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

В сообщении отмечается, что это связано со «спецмероприятием по обеспечению безопасности проезда охраняемого лица», пишет онлайн-издание «Остров».

ГАИ Мариуполя предупреждает водителей и пешеходов обращается с просьбой ко всем горожанам и гостям города быть внимательными при движении по городским дорогам и переходе улиц.

Как сообщал «Новый Регион», в среду в Мариуполь с рабочей поездкой прибывает спикер Верховной Рады Александр Мороз. В рамках визита он планирует посетить ГП «Мариупольский морской торговый порт», профилакторий «Чайка» ОАО «ММК им.Ильича», встретиться с трудящимися ОАО «ММК им. Ильича» в ДК «Металлургов».

Также Мороз посетит агроцех №11 ДП «Ильич-АгроДонбасс», пансионат «Смена» ОАО «ММК им.Ильича» и ДОЦ «Солнечный» (с.Юрьевка), отмечает «Остров».

Донбасс. Другие новости 11.07.07

Найдено тело одного из членов экипажа яхты «Пилигрим». Поисково-спасательная операция продолжается. / На Украине обесточены десятки населенных пунктов. / МЧС: на Украине половина опасных производств не имеет службы пожарной безопасности. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках