российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инициаторы всеукраинского референдума смогли собрать в Донецке 120 человек

В Донецке в Парке культуры и спорта (парк им. Ленинского комсомола) во вторник состоялось собрание граждан Украины с целью инициирования всеукраинского референдума относительно концепции новой Конституции Украины и расширения власти народа, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу мэра Донецка.

Уведомления о проведении данного собрания поступили в Донецкий городской совет 25 июля от инициативных групп всех районов Донецка.

Согласно ст. 16 Закона Украины «О всеукраинском и местных референдумах» для инициирования всеукраинского референдума в собрании граждан Украины должно принимать участие не менее чем 200 человек, которые имеют право на участие в референдуме.

Однако сотрудниками управления по связям с общественностью горсовета зафиксирована явка только 120 человек, сообщили в пресс-службе.

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 08.08.07

В Донецкой области сын зарезал мать после ссоры с ней. / На реконструкцию стадионов к Евро-2009 и 2012 в Донецкой обл. потратят около 1,4 млрд. гривен. / В Луганской области налогоплательщиков приучают отправлять налоговые отчетности по e-mail. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках