российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке открыли пресс-центр «Выбор-2007»

В Донецке прошла презентация «Независимого общественного пресс-центра «Выбор-2007», передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на онлайн-газету «Остров».

Пресс-центр создан для того, чтобы донести до избирателей через средства массовой информации всех видов как можно более полную, непредвзятую и максимально объективную информацию о ходе избирательного процесса, а также рассказать о позициях и программах разных участников предвыборной гонки.

Центр намерен собирать и предоставлять СМИ факты, независимо от комментариев участников, о подготовке выборов с помощью дайджестов пресс-центра. Данная информация будет рассылаться журналистам, и выкладываться на сайте Донецкого пресс-клуба, отмечает «Остров».

Донбасс, Максим Цветов

Донбасс. Другие новости 09.08.07

На Украине цены на хлеб будут регулировать местные администрации. / СБУ ликвидировала плантацию конопли в Луганской области. / Украина: город Стаханов объявлен «территорией без НАТО». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках